5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Gemälde Niederlande um 1700 "Jagdstillleben" Öl/Lwd. (doubliert), 42 x 55 cm ...[more]
Gemälde Landschaftsmaler um 1900 "Gebirgsbach" Öl/Karton, 25 x 38 cm ...[more]
Gemälde Genremaler um 1870 "Gänsehirtin vor Landschaft" Öl/Holz, 19 x 24 cm ...[more]
Los 263
Lithografie 1934 Käthe Kollwitz 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg "Tod hält Mädchen im Schoß (Bl.
263Lithografie 1934 Käthe Kollwitz 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg "Tod hält Mädchen im Schoß (Bl.
Los 1105
Paar Obelisken m. Malachitverkleidung, 20. Jh. Kon. nach oben spitz zulaufende Wandung besetzt m.
5 Los(e)/Seite