3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 834
Schale, Schwäbisch Gmünd um 1930. 835er Silber. Fa. Wilhelm Binder. Rd., leicht ge- wölbte Schale m.
Los 852
Besteck für 12 Pers., Italien Ende 20. Jh. 800er Silber. "Spatenmuster". Fa. "Schiavon". Best.
Los 866
Kl. ovales Tablett, Schwäbisch Gmünd Anf. 20. Jh. 800er Silber. Fa. Hugo Böhm. Gewölbter Rand m.
3 Los(e)/Seite