3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 411
Zwei Bronzen Reinhard Dachlauer (1922 Frankfurt - 1995 Würzburg) Bulle und Bär, um 1985. Dunkel
Los 433
Paar Bronzen Küssende Paare, wohl Mitte 19. Jh. Dunkel patiniert. Je Büsten-förm. aufgefasste Dar-
Los 434
Kl. Bronze/ ehem. Pendulenbesatz Putto, wohl 2. Hälfte 19. Jh. Vergoldet. Stark bewegter Putto m.
434Kl. Bronze/ ehem. Pendulenbesatz Putto, wohl 2. Hälfte 19. Jh. Vergoldet. Stark bewegter Putto m.
3 Los(e)/Seite