3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1083
Necessaire in Holzschatulle, um 1900. 6 versch. Utensilien (Metall versilbert/ vergoldet) m.
Los 1085
Nadel-Etui in Schatulle, um 1800. Schlanker, zylindr. Holzkorpus m. Oberfläche aus gelackten Feder-
Los 1086
Nadeletui, Anfang 19. Jh. Messing, Emaillemalerei. Zylindr. Wandung m. 4 versch. Reserven m.
3 Los(e)/Seite