8 Los(e)/Seite
Farblithografie Marc Chagall 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence "Bouquet aux Amoureux" 1976
Holzschnitt Marc Chagall 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence "En Héritage (Bl. 5 der Folge "
Radierung Salvador Dali 1904 Figueres - 1989 Figueres "Don Quichotte" u. re. sign. Dali Exemplar
Radierung Salvador Dali 1904 Figueres - 1989 Figueres "Don Quichotte" u. re. sign. Dali Exemplar 40/45, 40 x 45 cm ...[more]
Radierung Rembrandt Harmensz. van Rijn 1606 Leiden - 1669 Amsterdam "Christus am Ölberg" u. re. i.
Radierung Rembrandt Harmensz. van Rijn 1606 Leiden - 1669 Amsterdam "Der Bauer mit Frau und Kind"
Radierung Rembrandt Harmensz. van Rijn 1606 Leiden - 1669 Amsterdam "Alte Bettlerin" 1646 u. li.
8 Los(e)/Seite