4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Gemälde Bildnismaler 18./19. Jh. "Weiblicher Halbakt" Öl/Kupfer, 18 x 23 cm ...[more]
Los 280
Mappe mit 25 Lithografien Jakob Nussbaum 1873 Rhina/Hessen -1936 Kinneret/Palästina "Landschaften,
Los 502
4-tlg. Paravent, Ende 18. Jh./ 19. Jh. Blaugrün gefasstes Holzgestell m. Leinwandbe- spannung.
Los 1081
Riegelhaube, Bayern, Ende 19. Jh., Golddraht u. Pailetten. Einfassung partiell def. H 16 cm
4 Los(e)/Seite