5 Los(e)/Seite
Kolorierte Kupferstichkarte Herman Moll geb. um 1645 - 1732 London "South America - To the Right
Kl. Empire-Salontisch, Frankreich um 1810. Pyramidenmahagoni furn. Hellgraue Marmor- platte. 3-
2-tlg. Tiffany Garnitur Atlas 18 kt. GG/Platin-Collier u. Armband, je gestempelt 1995 Tiffany &
Damenarmbanduhr Tiffany New York "Atlas". 18 kt GG-Gehäuse, goldenes Zifferblatt. Lünette mit plast.
5 Los(e)/Seite