Los 285
Radierung Albrecht Dürer 1471 Nürnberg - 1528 Nürnberg "Bauern" ca.1497/98 u. Mitte monogr. AD 10,
Los 967
Tafelaufsatz, Moser Karlsbad um 1930. Kobaltblaues Glas m. geätztem u. vergoldetem Reliefband.