Los 271
Radierung Otto Ritschel 1885 Erfurt - 1976 Wiesbaden "Jüngling II" 1919 u. li. sign. Ritschl eines
Los 272
Radierung Otto Ritschl 1885 Erfurt - 1976 Wiesbaden "Bildnis eines Weisen" 1919 u. li. sign. Ritschl