Los 805
Paar Leuchter, Mitte 18. Jh. Silber. Kronenpunze m. "i.N." darunter, versch. kl. Importmarken (
Los 893
Kl. Leuchter als Lampe, Empire-Stil, deutsch 20. Jh. Sterlingsilber. Wohl Gebr. Deyhle, Schwäb.