7 Los(e)/Seite
Gemälde Landschaftsmaler um 1800 "Weite Flusslandschaft" Öl/Lwd., 61 x 85 cm ...[more]
Gemälde Genremaler um 1900 "Italienische Straßenszene" Öl/Platte, 10 x 14 cm ...[more]
Gemälde Joseph Harencz 1899 Besenyeszög - 1969 Budapest "Pferdewagen" u. re. sign. HARENCZ Öl/
Gemälde Joseph Harencz 1899 Besenyeszög - 1969 Budapest "Pferdewagen" u. re. sign. HARENCZ Öl/Platte, 13 x 18,5 cm ...[more]
Gemälde Landschafts- und Genremaler 19. Jh. "Schafhirte in Landschaft" Öl/Platte, 24,5 x 21 cm
Gemälde Landschafts- und Genremaler 19. Jh. "Schafhirte in Landschaft" Öl/Platte, 24,5 x 21 cm ...[more]
Gemälde monogr. B.K. Niederländischer Landschaftsmaler 19. Jh. "Niederländische Flusslandschaft"
Gemälde Landschaftsmaler 19. Jh. "Flusslandschaft" Öl/Platte, 16 x 20 cm ...[more]
Gemälde Monogrammist M. F. "Kinder mit Gouvernanten" u. li. monogr. M.F. Öl/Karton, 20 x 30 cm
Gemälde Monogrammist M. F. "Kinder mit Gouvernanten" u. li. monogr. M.F. Öl/Karton, 20 x 30 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite