10 Los(e)/Seite
Gemälde Figurenmaler um 1800 "Mythologische Szene David & Goliath" Öl/Lwd., 24,5 x 20 cm ...[more]
Goldkette Gucci New York 2014 18 kt GG, lange Panzergliederkette mit gr. Gold- Anhänger, daran
Damenarmbanduhr Rolex Oyster Perpetual Datejust in 18 kt GG, Schweiz um 1970. 18 kt- GG-Gehäuse
Herrenarmbanduhr, Rolex Oyster Precision, Gebrauchsspuren, Stahl
Herrenarmbanduhr Rolex Oyster Perpetual Datejust in 18 Kt GG, Schweiz um 2000. Automatik,18kt-GG-
Damenarmbanduhr Rolex Oyster Perpetual Date, Stahl/Gold 18 kt, Schweiz um 1980, Automatikwerk,
Damenarmbanduhr Patek Philippe 18kt-GG-Gehäuse u. -Band, Lünette besetzt mit 2 Reihen Brillanten
Herrentaschenuhr/ Lepine IWC Schaffhausen in 14 kt GG, Schweiz um 1920. Gehäuse mit 2 Golddeckeln in
Herrentaschenuhr/ Savonette IWC Schaffhausen in 14 kt GG, Schweiz um 1910. Guillochiertes Gehäuse in
10 Los(e)/Seite