Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 263
Lithografie 1934 Käthe Kollwitz 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg "Tod hält Mädchen im Schoß (Bl.
263Lithografie 1934 Käthe Kollwitz 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg "Tod hält Mädchen im Schoß (Bl.
Lithografie 1934 Käthe Kollwitz 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg "Tod hält Mädchen im Schoß (Bl. 2 zur Folge "Tod")" u. re. sign. Käthe Kollwitz ...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
1 Los(e)/Seite