Los 655
Porzellanbild Die Hl. Cäcilia an der Orgel, Anf. 20. Jh. Hochrechteckige Ansicht d. Heiligen in auf-
Los 772
Paar Leuchter mit Wedgwood- und Glas- Elementen, Frankreich wohl Ende 19. Jh. Bronze vergoldet.