Los 284
Radierung Adriaen van Ostade 1610 Haarlem - 1684 Haarlem "Der Scharlatan" u. re. i. d. Platte
Los 292
2 lithographien Alphonse Mucha 1860 Eibenschütz - 1939 Prag "Theatre De La Renaissance - Lorenzaccio