5 Los(e)/Seite
Gemälde wohl Hella Guth 1908 Kirchenbirk - 1992 Paris "Kubistisches Portrait" wohl mittig monogr. G.
Gemälde wohl Hella Guth 1908 Kirchenbirk - 1992 Paris "Kubistisches Portrait" wohl mittig monogr. G. H. Öl/Lwd., 34 x 24 cm Lit.: AKL ...[more]
Gemälde Enrico Paulucci 1901 Genua - 1999 Turin "o. T." u. re. sign. Paulucci Verso sign. Öl/Lwd.,
Gemälde Enrico Paulucci 1901 Genua - 1999 Turin "o. T." u. re. sign. Paulucci Verso sign. Öl/Lwd., 60 x 80 cm Lit.: AKL ...[more]
Gemälde Enrico Paulucci 1901 Genua - 1999 Turin "Sul Mare Ligure 1967" Verso sign. u. mit Titel bez.
Gemälde Enrico Paulucci 1901 Genua - 1999 Turin "Sul Mare Ligure 1967" Verso sign. u. mit Titel bez. sowie Widmung. Öl/Lwd., 70 x 90 cm ...[more]
Mischtechnik/Collage Leopoldo Novoa 1919 Pontevedra - 2012 Nogent-sur-Marne "o. T." u. re. sign.
Mischtechnik/Collage Leopoldo Nóvoa 1919 Pontevedra - 2012 Nogent-sur-Marne "o. T." u. re. sign.
5 Los(e)/Seite