4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 105
Kl. Gemälde wohl Thomas Compigné Miniaturmaler 18. Jh. "Küstenszene mit Segelschiff" Öl, Gold- u.
105Kl. Gemälde wohl Thomas Compigné Miniaturmaler 18. Jh. "Küstenszene mit Segelschiff" Öl, Gold- u.
Los 171
Gemälde Bildnismaler um 1810 "Bildnis eines jungen Mannes" Öl/Lwd. auf Karton, 62 x 49 cm stark
Gemälde Bildnismaler um 1810 "Bildnis eines jungen Mannes" Öl/Lwd. auf Karton, 62 x 49 cm stark restaur. ...[more]
Los 179
Gemälde Kopie nach Anton Graff Bildnismaler/Kopist um 1900. "Bildnis Schiller" Öl/Lwd., 73 x 61 cm
Gemälde Kopie nach Anton Graff Bildnismaler/Kopist um 1900. "Bildnis Schiller" Öl/Lwd., 73 x 61 cm ...[more]
Los 181
Paar Gemälde sign. M. Müller "Früchtestillleben" je u. re. sign. M. Müller Öl/Lwd., je 18 x 33 cm
181Paar Gemälde sign. M. Müller "Früchtestillleben" je u. re. sign. M. Müller Öl/Lwd., je 18 x 33 cm
Paar Gemälde sign. M. Müller "Früchtestillleben" je u. re. sign. M. Müller Öl/Lwd., je 18 x 33 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite