Los 170
Gemälde sign. G A Schmidt dat. 1854 "Am Brunnen" u. re. sign., dat. u. bez. GA Schmidt 1854 Paris
170Gemälde sign. G A Schmidt dat. 1854 "Am Brunnen" u. re. sign., dat. u. bez. GA Schmidt 1854 Paris
Gemälde sign. G A Schmidt dat. 1854 "Am Brunnen" u. re. sign., dat. u. bez. GA Schmidt 1854 Paris Öl/Lwd., 24 x 19 cm ...[more]