3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1080
Barock-Decke, 18. Jh. Cremefarbene Seide m. ornament. Silberstickerei u. Fransen. Abgefüttert. Kl.
Barock-Decke, 18. Jh. Cremefarbene Seide m. ornament. Silberstickerei u. Fransen. Abgefüttert. Kl. Def., Seide brüchig. 90 x 92,5 cm
Los 1084
Necessaire im Elfenbein-Etui, 19. Jh. 5 versch. Utensilien (14kt. RG, div. Prüfpunzen), partiell
1084Necessaire im Elfenbein-Etui, 19. Jh. 5 versch. Utensilien (14kt. RG, div. Prüfpunzen), partiell
Los 1089
Jugendstil-Tablett, wohl Wiener Werkstätten um 1910. Mahagoni massiv m. ornament. Messingeinlagen.
3 Los(e)/Seite