8 Los(e)/Seite
Deckelschüssel, Empire-Stil, Paris um 1900. 950er Silber. Beschau Frankr., Meistermarke "H&H" m. 2
Runde Platte mit Maiglöckchen-Griffen, Amerika Mitte 20. Jh. Sterlingsilber. Fa. "Durham", N.Y.
Paar Leuchter, Berlin 1. Hälfte 18. Jh. Silber vergoldet. Beschau Berlin, Meistermarke "I.P.S." im
Platzteller, wohl Belgien Anf. 20. Jh. 800er Silber. Marken ber., kl. Importpunze Österreich. Rd.
3-tlg. Tee-Kernstück, Frankreich um 1900. 950er Silber, teils innen vergoldet. Beschau Frankr.,
Butterdose, Italien 2. Hälfte 20. Jh. Sterlingsilber. Rechteckige Form m. abge- rundeten Ecken.
8 Los(e)/Seite