Gemälde Niederlande 17. Jh. "Landschaft mit Rasthaus" Öl/Lwd. (doubl.), 64 x 93 cm, o. R. ...[more]
Los 115
Gemälde Mittelrheinische Schule 18. Jh. "Landschaft mit Burganlage" Öl/Kupferplatte, 28,5 x 38 cm
115Gemälde Mittelrheinische Schule 18. Jh. "Landschaft mit Burganlage" Öl/Kupferplatte, 28,5 x 38 cm
Gemälde Mittelrheinische Schule 18. Jh. "Landschaft mit Burganlage" Öl/Kupferplatte, 28,5 x 38 cm ...[more]