Los 273
Radierung Alfred Hrdlicka 1928 Wien - 2009 Wien "o.T." u. re. sign. Hrdlicka Ex. 2/60, 50 x 66,5
Radierung Alfred Hrdlicka 1928 Wien - 2009 Wien "o.T." u. re. sign. Hrdlicka Ex. 2/60, 50 x 66,5 cm (Blattmaß) ...[more]