Los 88
Gemälde Stephan Sedlacek 1868 Königsstetten - 1936 Wien Historien- u. Genremaler. "Rokoko Interieur"
Los 151
Gemälde Max Lefeber Landschafts- u. Stillebenmaler 19./20. Jh. "Marktbreit - Maintor" u. re. sign.
Gemälde Max Lefeber Landschafts- u. Stillebenmaler 19./20. Jh. "Marktbreit - Maintor" u. re. sign. Max Lefeber Öl/Platte, 50,5 x 44,5 cm ...[more]