Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 1087
1-flamm. Rokoko-Wandblaker, deutsch um 1740-50. Messingblech, getrieben, versilbert. Geschweiftes
1-flamm. Rokoko-Wandblaker, deutsch um 1740-50. Messingblech, getrieben, versilbert. Geschweiftes kartuschenförm. Schild m. Rocaillen u. Blüten. G...
Besteck f. 8 Personen, "Malmaison", Christofle, Paris. Glatter Schaft m. schmaler Palmblattbordüre. Monogr. MB. Best. aus: 8 gr. Messer, 8 gr. Gab...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite