Los 344
Miniatur monogr. L.E. Friedrich II. als Feldherr, wohl Anf. 20. Jh. Gouache auf Elfenbein. Hoch-
Los 368
Miniatur auf Elfenbein wohl Anfang 19. Jh. La Grande Mademoiselle Anna Marie Louise Duchesse de