4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 564
Spieltisch, Rokoko-Stil, süddt. 19. Jh. Nussbaum massiv u. furn. m. Wurzelnussbaum furn. Feldern
Los 577
Ovaler Spiegel, Rokoko-Stil, Ende 19. Jh. Querovaler profil. polimentvergoldeter Holzrahmen m.
Los 584
Kl. klassizstischer Spiegel, süddt. Ende 18. Jh. Nadelholz, geschnitzt, goldgefasst (alt). Rechteck.
Paar Plafonières (Deckenlampen) 20. Jh. Messing vergoldet mit feinem floralen Gravurdekor, Prismenbehang. D ca. 38,5 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite