Los 299
Ikone Russland 19.Jh "Hl. Georg" Temperamalerei auf Laubholztafel. 44,5 x 57 cm, restauriert
Ikone Russland 19.Jh "Hl. Georg" Temperamalerei auf Laubholztafel. 44,5 x 57 cm, restauriert ...[more]