Los 274
Lithografie/Collage Giuseppe Santomaso 1907 Venedig - 1990 Venedig "o. T." u. re. sign. u. dat.
Los 275
Lithografie/Collage Gianfranco Pardi 1933 Mailand - 2012 Mailand "La Montagna Sainte-Victoire" u.
275Lithografie/Collage Gianfranco Pardi 1933 Mailand - 2012 Mailand "La Montagna Sainte-Victoire" u.
Lithografie/Collage Gianfranco Pardi 1933 Mailand - 2012 Mailand "La Montagna Sainte-Victoire" u. re. sign. Pardi 50 x 72,5 cm ...[more]