5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 112
Gemälde Nicolaes Berchem, Nachfolge des 1620 Haarlem - 1683 Amsterdam "Landschaft mit Kühen und
Los 119
Gemälde Frans Francken d. Jüngere, zugeschrieben 1581 Antwerpen - 1642 Antwerpen "Anbetung des
Gemälde Genremaler 18. Jh. "Fröhliche Gesellschaft" Öl/Holz, 20 x 29,5 cm ...[more]
Gemälde Sakralmaler 2. Hälfte 16. Jh. "Hl. Nikolaus" Öl/Holz, 38 x 27 cm ...[more]
Gemälde Niederlande um 1700 "Flucht nach Ägypten" Öl/Lwd. (doubliert), 38 x 53 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite