3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 16
Gemälde Jakob Maurer 1826 Obereschbach - 1887 Kronberg Kronberger Landschaftsmaler, Schüler von
Los 89
Gemälde Vedutenmaler England 19. Jh. "Venedig" u. li. monogr. Cha... (?) Öl/Karton, 39 x 29 cm
Gemälde Vedutenmaler England 19. Jh. "Venedig" u. li. monogr. Cha... (?) Öl/Karton, 39 x 29 cm ...[more]
Los 144
Gemälde Rudolf Hermanns 1860 Celle - 1935 Hannover Früher Ankauf seiner Werke durch den Herzog von
3 Los(e)/Seite