4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 23
Gemälde Jakob Hoffmann 1851 Frankfurt - 1903 Oberursel "Am Königsbrünnchen" u. li. bez. u. mittig
Los 26
Gemälde Jacob Hoffmann 1851 Frankfurt - 1903 Oberursel "Taunuslandschaft" u. re. sign. u. dat. Jacob
Los 27
Gemälde Jacob Hoffmann 1851 Frankfurt - 1903 Oberursel "Herbststimmung am Biegwald" u. re. sign.
Los 81
Gemälde Walter Einbeck 1890 Magdeburg - 1968 München Brach 1906 eine kaufmänn. Lehre ab und ging auf
4 Los(e)/Seite