3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 455
Kl. Skulptur Joachim Kuhlmann (geb. 1943 in Leipzig) "o.T. (figurativ)", um 1990. Weisser Marmor.
455Kl. Skulptur Joachim Kuhlmann (geb. 1943 in Leipzig) "o.T. (figurativ)", um 1990. Weisser Marmor.
Los 502
Gr. Kaiserbüste "Hadrian", 20. Jh. Carrara-Marmor. Draperie aus rötlichem geprenkelten Marmor.
Los 1244
Kl. Skulptur Joachim Kuhlmann (geb. 1943 in Leipzig) "Körperhülle", dat. 1999. Carrara-Marmor. Am
3 Los(e)/Seite