Los 38
Gemälde Nelson G. Kinsley 1863 Canton/USA - 1945 Kronberg "Blick auf Königstein" u. li. sign.
Gemälde Nelson G. Kinsley 1863 Canton/USA - 1945 Kronberg "Blick auf Königstein" u. li. sign. Kinsley Öl/Lwd., 45 x 62 cm Lit.: AKL ...[more]