10 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr Omega Automatik Chronometer um 1966 Doublé-Gold u. Stahl
Herrenarmbanduhr in 18 kt. GG "Omega De Ville (Carree)" um 1970 Gehäuse und Armband in 18 Kt
Damenarmbanduhr Patek Phillippe "Pagoda", um 1997. 18kt GG. Limitierte Auflage von 500 Stck, verso
Damenarmbanduhr, Tiffany Vergoldetes Gehäuse, Werk def.
Damenarmbanduhr Lange & Söhne um 1998 18 kt. WG-Gehäuse, dunkelblaues Zifferblatt m. Stabindizes
Savonette "Lange & Söhne Glashütte", um 1900. Gehäuse u. 3 Deckel in 18 Kt., sign. u. verg. 3/4-
Taschenuhr "International Watch Co., Schaffhausen" Sign. Emaillezifferblatt m. arabischen Stunden,
Savonette "F & Cie", Schweiz um 1900. Gehäuse u. 2 Deckel in 14 Kt., Skelettwerk, Gehäusenummer
Omega Stahl Seamaster Blaues Ziffernblatt
Rotary Armbanduhr 9 Kt, Rotgold viereckiges Gehäuse
10 Los(e)/Seite