3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1032
Paar gr. 3-flamm. Leuchter, Barock-Stil, Bruckmann um 1920. Versilbert. Punze "B" m. Lokomotive.
1032Paar gr. 3-flamm. Leuchter, Barock-Stil, Bruckmann um 1920. Versilbert. Punze "B" m. Lokomotive.
Los 1053
Paar Ziervasen, Kolonial-Stil, WMF 2. Hälfte 19. Jh. Versilbert. Plast. Darstellung eines Mannes
1053Paar Ziervasen, Kolonial-Stil, WMF 2. Hälfte 19. Jh. Versilbert. Plast. Darstellung eines Mannes
3 Los(e)/Seite