4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1025
3-tlg. Uhrengarnitur, Napoleon III,Frankreich um 1870. Spritzguss vergoldet m. Onyx-Einsätzen. Uhr
Los 1027
Blattförmiges Tablett, sign. Gallé, um 1900.Massiv Nussbaum mit Blütenintarsie: Iris. Naturalistisch
Blattförmiges Tablett, sign. Gallé, um 1900.Massiv Nussbaum mit Blütenintarsie: Iris. Naturalistisch gestalteter Rand. Kl. Sprung u. Def. L 47 cm
Los 1030
Füllfederhalter, Dr. Hommel Patent,Anfang 20. Jh. mit Schreibzeug Goldstaffiert. Rechteck. Tablett
Los 1031
Große Deckeldose, dat. 1950.Messing, Hammerschlag-Oberfläche. Halbkugelige Schale m. flachem
4 Los(e)/Seite