12 Los(e)/Seite
Mappe mit 35 s/w Photografien/Bromsilberdruckevon Rotophot "Die Bildhauerischen Arbeiten von Arno
Fotoalbum mit 100 schwarz-weiß Fotos, Französische Motive, Einband def. u. geklebt,braunfleckig
Fotoalbum mit 100 schwarz-weiß Fotos, Französische Motive, Einband def. u. geklebt,braunfleckig etwas verschmutzt, Fotos alle kaschiert
Konvolut von 14 AlbuminabzügenCarl Hertel 1832 Darmstadt - 1905 Auerbach "Wiesbaden, Frankfurt,
Farbfotografie Sandra Manngeb. 1970 Groß-Gerau "VIP" 2000 verso signiert S. Mann u. dat. 2000 Ex.
Farbfotografie Sandra Manngeb. 1970 Groß-Gerau "VIP" 2000 verso signiert S. Mann u. dat. 2000 Ex. 4/5, auf Leinwand, 80 x 120,5 cm
s/w PhotographieTony Grylla geb. 1941 "Steve Mac Queen mit einer Triumph Croydon 1964" verso sign.
s/w Fotografie Heinrich Harrer Exemplar 5/5 verso signiert H Harrer
Posten 2 Fotografien TibetProv. Heinrich Harrer
Posten 2 FotosProv. Heinrich Harrer
Posten 9 FotografienProv. Heinrich Harrer
Posten von 10 s/w Fotografien Heinrich Harrer 1912 Kärnten - 2006 Kärnten 1) "Yak haut Boot", 40,5 x
s/w Fotografie Heinrich Harrer Exemplar 4/5 AP Ngari Rinpotsche "Kind vor Kloster" 41 x50,5 cm oR
12 Los(e)/Seite