5 Los(e)/Seite
Jugendstil-Tablett, Orivit um 1900.Zinn versilbert. Oktogonale Form m. durchbroche- nen Henkeln u.
Satz von 6 Platztellern, Wilkens 20. Jh.Versilbert. Breite Fahne m. profil. Rand. Oberfläche ber.
Satz von 6 Platztellern, Wilkens 20. Jh.Versilbert. Breite Fahne m. profil. Rand. Oberfläche ber. D 30 cm
Neobarock-Samowar m. Rechaud, JuwelierMellerio dits Meller, Paris Ende 19. Jh. Versilbert. Üppiges
Besteck "Aria" für 6 Pers., Christofle 20. Jh.Versilbert. Best. aus: 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Löffel, 6
5 Los(e)/Seite