Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Braubachstrasse 10 – 12, Frankfurt am Main, 60311, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 287733

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (69)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (69)
69 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 69 Los(e)

Bandring18 kt. GG mit einem Altschliff-Diamant von ca. 1,65 ct. (wesselton, lr/vvsi) und 2 Smaragden, zus. ca. 0,50 ct. Juw. Koch Expertise Müller

Paar Südseeperl-Ohrgehänge18 kt. WG mit 2 weißen Südseeperlen, D 13.5 mm, Brisur mit kl. Brillanten besetzt von zus. ca. 0,07 ct. (wsi)

  • 69 Los(e)