3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 293
Miniatur Damenporträt, wohl 18. Jh.Gouache wohl auf Elfenbein. Hochovales Bildnis einer jungen
Los 295
Miniatur Frankreich um 1820, sign. Gloger"Bildnis der jungen Ullrike" Gouache auf Elfenbein.
3 Los(e)/Seite