10 Los(e)/Seite
Goldene Kalender-Taschenuhr um 1890.Gehäuse in 18 kt RG, No. 19519, 2 Sprung- deckel, zweiseitige
Gold-Taschenuhr, Lepine, Schweiz um 1920.Zifferblatt, Gehäuse u. Werk bez. S.F.C. Glattes 585er
Spindeltaschenuhr England um 1880Gehäuse in Sterling Silber, London, Jahresbuchstabe "t" = 1874,
Damenarmbanduhr Omega,Schweiz um 1970 18 kt WG-Gehäuse, Brillant Kranz mit 28 Steinen, org. Band mit
DAU "Iduna" Swiss, rd. Zifferblatt mit Brill.Rahmung, Handaufzug, 18kt WG, insges. 41,23 g
Damen-Armbanduhr, Gold, Baume & Mercier,Handaufzug, braunes Lederband
10 Los(e)/Seite