Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Braubachstrasse 10 – 12, Frankfurt am Main, 60311, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 287733

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Armband- und Taschenuhren (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Gold-Taschenuhr LepineA. LANGE & SÖHNE GLASHÜTTE bei Dresden, Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert, glattes 750er Gelbgold-Gehäuse, Gold-Innende...

Goldene Kalender-Taschenuhr um 1890.Gehäuse in 18 kt RG, No. 19519, 2 Sprung- deckel, zweiseitige Zifferblätter (Def.), skelettiertes Werk sichtba...

Gold-Taschenuhr, Lepine, Schweiz um 1920.Zifferblatt, Gehäuse u. Werk bez. S.F.C. Glattes 585er Gelbgold-Gehäuse m. Eichhörnchenpunze, verso fein ...

Kl. Taschenuhr William Brown.England, Sheffield 1909 Gehäuse in 18kt.GG, reich graviert Spindelhemmung, graviertes und vergoldetes Zifferblatt, g...

Spindeltaschenuhr sign. Breguet á Paris.Frankreich um1800 Silbergehäuse, bemaltes Emaille Zifferblatt (kl.Def.) mit arabischen Stunden. vergoldete...

Spindeltaschenuhr England um 1880Gehäuse in Sterling Silber, London, Jahresbuchstabe "t" = 1874, graviertes Zifferblatt mit vergoldeten Römischen ...

Spindeltaschenuhr Christof Golling.Wien um 1820 Guillochiertes Goldgehäuse, vergoldetes u. signiertes Werk, Emaillezifferblatt mit arabischen Stun...

Damenarmbanduhr Omega,Schweiz um 1970 18 kt WG-Gehäuse, Brillant Kranz mit 28 Steinen, org. Band mit Faltschließe in 18 kt.WG, Zifferblatt, mattie...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose