4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1155
Paar Tischleuchter, Jugendstil, um 1900,nach einem Entwurf von Josef Hoffmann Versilbert. Je 6-
Los 1158
Tafelaufsatz, Jugendstil, Wien um 1900.Metall, versilbert. Ovale Form m. seitl. auf- schwingenden
Los 1161
Gr. Ewiges Licht, Rokoko, 18. Jh.Getriebenes Blech, versilbert. Balusterförmige Wandung m. Ranken u.
4 Los(e)/Seite