19 Los(e)/Seite
Herren-Armbanduhr Rolex Oyster Perpetual Datejust um 1985 Stahl/Gold, Lünette mitDiamant-Besatz,
Damenuhr, Baume & Mercier, um 1960.Handaufzug. Quadratisches 18kt GG - Gehäuse, Silbernes .
Armbanduhr, Montre Royale, 18 kt GG
Herrenarmbanduhr Gruen Curvex , 1930er Jahre, Gehäuse No. X28876, 14 kt. GG-Gehäuse, schwarzes
Damenarmbanduhr Chopard18kt. GG/WG mit 118 Brill. v. zus. 2,88 ct. No. 454058 mit Papieren
Lépine-Taschenuhr, Doxa mit Erotika-AutomatGehäuse No: 619085, Argentan-Gehäuse, 2 Deckel. Unleserl.
Taschenuhr Savonette 14 kt. Omega 20er Jahre 2 Deckel
Offene Gold-Taschenuhr; Lepine mit Cronograph Rattrapante, Agassiz Schweiz/USA um 1890,Werk- u.
Gold-Savonette mit Viertelstundenrepetition & Chronograph, Genf Dat. 1896, Gehäuse No.:8948,
Gold-Savonette Lange & Söhne, GenfWerk- u. Gehäuse No. 71961, glattes Gehäuse 14 kt Rosé-Gold,
Offene Gold-Taschenuhr; Lepine IWC um 1900, Werknr. 298044 u. Gehäusenr. 326134,14 kt Roségold-
Spindeltaschenuhr, Fréres Peschel Dresden 18. Jh. Silbergehäuse, Werk def.
Taschenuhr, emailliertes Zifferblatt, Silbergehäuse, Zeiger locker, 19. Jh.
Kl. Schmuckuhr um 1890, Isaac Sor & Fils, Diam. + Emaille
Damentaschenuhr, 14kt GG, um 1900,Longines (Werk bez.), blau emailliert mit Diamantenrosen, Kette
Damentaschenuhr, 14kt GG, um 1900,Longines (Werk bez.), blau emailliert mit Diamantenrosen, Kette silber? mit Email, Zifferblatt angelaufen
Art Deco Damenarmbanduhr WG mit Achtkantdiamanten, DOXA
Kl. Damenarmbanduhr "Roberta", 14 kt. WG mit 6 Brill., Band in 18 kt. WG
Kl. Damenarmbanduhr 18 kt. WG/GG Jaeger Le Coultre mit Brill.
19 Los(e)/Seite