4 Los(e)/Seite
S/W Fotografie Dr. Wolff & Tritschler Dr. Paul Wolff 1887 Mühlhausen - 1951 Frankfurt Alfred
S/W Photographie Alexander Michailowitsch Rodtschenko 1891 St. Petersburg - 1956 Moskau "Der Maler
Fotographie/Diasec Andreas Lutherer geb. 1962 Mönchengladbach "Balange" verso sign., bez. u. dat. A.
Fotographie/Diasec Andreas Lutherer geb. 1962 Mönchengladbach "Balange" verso sign., bez. u. dat. A. Lutherer Exemplar 9/10, 90 x 120 cm ...[more]
Fotographie/Diasec Andreas Lutherer geb. 1962 Mönchengladbach "Javier" verso sign., bez. u. dat.
4 Los(e)/Seite