5 Los(e)/Seite
Paar ovale Spiegel, Louis-XVI-Stil, 20. Jh. Holz, Gold gefasst m. Stuckauflage. Gekehlter Rahmen
Spiegel, Barock-Stil, 20. Jh. Holz, bronziert m. Stuckauflage. Sich nach oben verbreitender,
Ziergitter, Ende 19. Jh. Schmiedeeisen. Hochrechteck. ornament. durchbrochene Form. H 163, B 105 cm
Skulptur "Knieender Frauenakt", 20. Jh. Kunstguss. Auf schwarzem Marmorsockel knieender weiblicher
Skulptur "Knieender Frauenakt", 20. Jh. Kunstguss. Auf schwarzem Marmorsockel knieender weiblicher Akt bzw. Fragment. H 26 cm
Skulptur "Profilfigur eines Mannes", unleserl. sign. C. Benati/Burati, dat. 2007. Kunstguss auf
Skulptur "Profilfigur eines Mannes", unleserl. sign. C. Benati/Burati, dat. 2007. Kunstguss auf Metallgitter. Auf Gitter sign. u. dat. H 47 cm
5 Los(e)/Seite