3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 161
Tempelfigur, China 18./19. Jh. Holz, vollrd. geschnitzt, bunt bemalt. Auf Fels- sockel sitzende
Los 190
Skulptur "Frau mit roten Haaren", monogr. A, 20. Jh. Holz, vollrund geschnitzt, bunt bemalt.
3 Los(e)/Seite