Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Kontorhaus im Osthafen, Lindleystr. 12, Frankfurt, 60314, Germany

  • Graphik (20)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (20)
20 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 20 Los(e)

Konvolut 4 Druckgraphiken Franz Theodor Schmitt, Leslie Hunt, Dalma Bresohn, Gloria Erikson "versch. Motive" alle sign. 48 x 39 cm - 55 x 74 cm

Kupferstich 18. Jh. "Eigentliche Abbildung des herrlichen Banquet..." Krönungstag 22. Dezember 1711 28,5 x 38,5 cm (PP-Ausschnitt)

Lithographie Alberto Giacometti 1901 Borgonovo - 1966 Chur "Frauenakt" 35,5 x 25 cm (PP-Ausschnitt) aus Derriere Le Mirroir

  • 20 Los(e)