4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 310
Gemälde Isaac de Moucheron, Umkreis des (1667 Amsterdam - 1744 Amsterdam) "Die Brücke - Idyllische
Los 312
Gemälde Italien 18. Jh. "Diana mit Cupido und Hund" Öl/Lwd.(doubl. u. restaur.), 124 x 130 cm
Gemälde Niederlande 17. Jh. "Romantische Flußlandschaft" Öl/Holz, 60 x 76 cm, def.
Gemälde Niederlande 17./18. Jh. "Leidensweg Jesu" Öl/Lwd.(doubl.), 135 x 116 cm
4 Los(e)/Seite