Los 430
S/W Fotographie Peter Schlör geb. 1964 Mannheim "Bellenkrappen" 2008 verso sign., dat. u. bez. Peter
S/W Fotographie Peter Schlör geb. 1964 Mannheim "Bellenkrappen" 2008 verso sign., dat. u. bez. Peter Schlör Bellenkrappen 2008 Ex. 6/15, 30 x 40 cm